TheNewsCrypto – Blockchain & Cryptocurrency News Media

Project Venkman y Gold Meets Golden unen fuerzas para organizar una subasta de experiencias VIP de celebridades

Publicado por
Comparte en redes sociales

LOS ÁNGELES–(BUSINESS WIRE)–#caridad–Project Venkman, en asociación con Gold Meets Golden, se complace en anunciar una subasta para Celebrity VIP Experience, en beneficio de Angel City Sports. La subasta, que finaliza el 28 de febrero, incluirá cinco paquetes únicos, cada uno de los cuales ofrecerá una experiencia única en la vida con una leyenda en su campo respectivo.

La subasta incluye cuatro entradas para una ronda de las Finales de Gimnasia de EE. UU. en los Juegos Olímpicos y Paralímpicos de París 2024, un combate con la leyenda de la gimnasia Nadia Comaneci, productos autografiados, una sesión de fotos y un NFT conmemorativo.

Otro paquete incluye cuatro entradas para una ronda final de atletismo en los Juegos Olímpicos y Paralímpicos de París 2024, un encuentro con la legendaria estrella del atletismo Jackie Joyner-Kersee, productos autografiados, una sesión de fotos y un NFT conmemorativo.

Un tercer paquete ofrece cuatro boletos para una ronda de las Finales de clavados en los Juegos Olímpicos y Paralímpicos de París 2024, un encuentro con el clavadista 4 veces medallista de oro Greg Louganis, mercadería firmada, una sesión de fotos y un NFT conmemorativo.

La subasta también incluye un piano de lujo dorado firmado, una foto con un artista sorpresa, dos entradas para Gold Meets Golden el 13 de enero de 2024 y un NFT conmemorativo.

Finalmente, la subasta incluye dos invitaciones a la suite del presidente para el US Open 2023, incluidos asientos en el palco del presidente, almuerzo en el comedor del presidente, acceso a las canchas en el Centro Nacional de Tenis Billie Jean King de la USTA y un NFT conmemorativo.

Leer también  Un análisis de Polkadot, Cosmos y DogeMiyagi

Todos los suscriptores de la subasta podrán pujar por correo electrónico o SMS. Los ganadores serán notificados al final de la subasta.

“Estamos encantados de asociarnos con Gold Meets Golden y brindar estas increíbles experiencias VIP a nuestros seguidores”, dijo Gavin Gillas, director ejecutivo de Project Venkman. «Esta subasta es una oportunidad única para ofertar por paquetes exclusivos y generar un impacto positivo al apoyar a Angel City Sports».

Para registrarse para ofertar, simplemente visite el sitio web de subastas en wyd.thereveal.io.

Para obtener más información sobre la subasta, comuníquese con Kelly Comis, [email protected]

Sobre el proyecto Venkman

Project Venkman es un estudio web3 líder centrado en la creación de comunidades y la membresía de celebridades. La compañía se dedica a crear momentos únicos en la vida para los fanáticos y ayudar a apoyar causas increíbles a través de sus subastas y conmemoraciones digitales. proyectovenkman.com

Acerca de El oro se encuentra con el oro

Gold Meets Golden celebra su décimo año como plataforma de eventos que alberga lo mejor de Hollywood y los increíbles ganadores olímpicos y paralímpicos para un brunch anual en apoyo de causas increíbles goldmeetsgolden.com

Acerca de Deportes Ciudad Ángel

Angel City Sports es una organización sin fines de lucro 501(c)(3) dedicada a brindar oportunidades para que las personas con discapacidades físicas participen en deportes y actividad física. La organización se compromete a promover un estilo de vida activo y saludable para todas las personas, independientemente de su capacidad. angelcitysports.org

Contactos

kelly comis

[email protected]
512.784.8784

Source link

Si quiere puede hacernos una donación por el trabajo que hacemos, lo apreciaremos mucho.

Direcciones de Billetera:

Leer también  No creerás quién es la ballena Bitcoin “Mr. 100" ES

- BTC: 14xsuQRtT3Abek4zgDWZxJXs9VRdwxyPUS

- USDT: TQmV9FyrcpeaZMro3M1yeEHnNjv7xKZDNe

- BNB: 0x2fdb9034507b6d505d351a6f59d877040d0edb0f

- DOGE: D5SZesmFQGYVkE5trYYLF8hNPBgXgYcmrx

También puede seguirnos en nuestras Redes sociales para mantenerse al tanto de los últimos post de la web:

-Twitter

- Telegram

Disclaimer: En Cryptoshitcompra.com no nos hacemos responsables de ninguna inversión de ningún visitante, nosotros simplemente damos información sobre Tokens, juegos NFT y criptomonedas, no recomendamos inversiones

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *